Очередной День Рождения. Утром проснулась — вообще не почувствовала праздник. А потом… В общем, настроение великолепное!
Этот сказочный торт испекла моя одноклассница. С Эйфелевой башней, как я и хотела! Натусик, спасибо тебе огромное!!!
Вышивка — Мост Александра III по схеме из журнала «Чудесные мгновения: вышивка крестом», Золотая коллекция «Родные просторы», 2008
Поздравляю, Юля!!! Счастья тебе!
Юля, поздравляю. Желаю тебе счастья вдохновения и дальнейших творческих успехов.
Юля! С Днем Рождения!!! Какой торт красивый!!!
С днем рождения! Счастья и удачи! А тортик чудесный, браво мастерице 🙂
С днём рождения! А набережную — это ты вышивала?
С днем рождения, Юля, поздравляю, и всего тебе желаю, чтоб сбывались все мечты….Я так думаю пора учить французский 🙂
Спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно 🙂
Люба, да, набережную вышивала я, года 2 назад 🙂
Света, французский учу уже 😉 (только практики маловато…)
Юля, с днем рождения!!! Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы!
P.S. Торт великолепный!
Торт шикарный!!! С ДНЁМ ВАРЕНИЯ :)))) Счастья тебе, вдохновения и всего-всего :)))
Юля, поздравляю с Днем Рождения! желаю всего наилучшего!
Юлечка, с днём рождения!!!! Желаю тебе счастья, радости, новых творческих идей и всего самого-самого наилучшего!!!
Юля, с днём рождения! испольнения всех заветных желаний!
Да, я тоже заметила твою трепетную симпатию к Франции:)). А почему у тебя такая любовь к Франции, если не секрет? а ты бы хотела там жить или тебя она интересует как туриста? Французский язык мне каж-ся очень сложным, точнее их произношение.
Тебе для практики может найти какой французский форум? и там общаться. Может есть какие форумы типа *русские во франции* (по аналогии -русские в америке), там может какие ресурсы.
Торт- высший пилотаж! вот это подружка, молодец какая!
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все задуманное сбывается!!! Здоровья и огромного женского счастья!!!
Сколько поздравлений!!! Спасибо!!!
Ира-Robin, я уже давно грежу по Франции, класса с 11 :)) Даже сама не знаю, с чего началась моя любовь к ней. Люблю французский язык: да, он сложный, но очень красивый!
Сегодня на mail.ru высветилось, что 31 марта 1889 года в Париже состоялось торжественное открытие Эйфелевой башни! Так что у башни сегодня тоже день рождения :))
Юличка, искренне поздравляю с прошедшим Днем рождения! Здоровья, счастья, вдохновения и творческих успехов!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
спасибо!