Осень в Павловске

 Постепенно разбираю фотографии из летних и осенних поездок. Сегодня — Павловск. 2 октября был солнечный, относительно теплый выходной день, который захотелось провести в павловском парке. Люблю там гулять — он такой красивый и уютный! Такое ощущение, что в тот день в Павловск приехало пол-Питера :)) Народ фотографировался в венках из листьев на фоне золотых деревьев и пытался кормить белок (скорее — пугал их). Я же, как ребенок, радовалась сладкой вате 😀
Павловский дворец
 Цветочки
 В венке из кленовых листьев
 Мои аксессуары — сумочка и очки
 Хи-хи :))
Дорожки в парке
Только мы собрались уезжать, как выглянуло солнышко и очень красиво осветило парк!  Осенняя сказка! Обожаю осень!!! Самое красивое время года!!! 
А это уже Витебский вокзал в Питере. Нравится мне он, такой необычный

✉️

Не пропустите новые статьи!

Уведомления о новых публикациях в блоге будут приходить на Вашу электронную почту. При желании Вы всегда сможете отписаться от рассылки.

7 комментариев к “Осень в Павловске”

Оставьте комментарий