Не смотря на то, что уже заканчивается ноябрь, Петербург радует очень теплой погодой. Целую неделю было пасмурно и шли дожди, в прошлый понедельник даже шел снег, который, к счастью, быстро растаял. А сегодня с самого утра и до вечера светило солнце, по-весеннему яркое и теплое! Иногда и у нас бывает голубое небо! В такую погоду город окрашивается в необычайно красивые цвета! И почему говорят, что Питер осенью серый?
На всех фотографиях получился удивительно красивый цвет неба! Сразу говорю — на фотографиях нет никакого фотошопа
Медный всадник
Сразу вспоминаются строки из песни: «Небо, небо… Над тобой совсем другое небо…». И это чистая правда — небо над Питером особенное
Исаакиевский собор
Канал Грибоедова
Вот таким теплым и солнечным может быть Петербург поздней осенью 🙂
Большое спасибо за чудесные фото! Я очень люблю Питер в любое время года 🙂 Отдельное спасибо за крупное фото с башенкой Дома книги 🙂
Chatte, я сама обожаю этот город!!!
Мой любименький переулок с часами к Синему мосту (с моей любименькой столовой). 😉
А снега ещё нет? У нас вроде бы даже в центре снег. Завтра уезжаю в Подмосковье — там уже зима.
спасибо!!!
Люба, у нас днем +6! 🙂 Не надо пока нам снега, и без него хорошо :))
Маша, всегда пожалуйста 🙂
Люба, вы про переулок Антоненко?
Угу! 😉
Ух, как здорово! А у нас мокро и промозгло. Смыло весь снег, весь день льет дождь. Противно:)))
Саша, у нас сегодня тоже мокро — вчера 1 день солнечный был
СПАСИБО за подробные рассказы о Петербурге! Это действительно удивительный город!
Смотря на фотографии, даже не верится, что это ноябрь, да еще и самый конец! Потрясающе красивое небо, на некоторых фото оно как весеннее!
Еще раз СПАСИБО! Каждый раз читаю с огромным удовольствием о всех питерских местах!
Светлана, прошлая суббота вообще порадовала погодой!