Не стала я затягивать с оформлением «Дефиле», побоялась, что и эта работа будет лежать годами не оформленной, а она не заслуживает подобного обращения. Отправляясь в багетную мастерскую, уже имела представление об оформлении. И вот итог: итальянский деревянный багет из той же серии, что и на балкончиках — мне очень нравится эта серия изящных багетов! В последнее время стала оформлять все работы без стекла — так вышивка смотрится эффектнее, видна фактура и цветовые переходы. Размер оформленной работы — 54х45 см
Ниточки красиво блестят на солнышке
Дизайн: Helene Tran — Le defile (DMC)
Материалы: канва равномерного переплетения Murano 32 ct 3984/264 (цвет слоновой кости) Ivory, мулине DMC
Очень красивое оформление!!!! Рамочка такая утончённая, так красиво вписывается в общий вид!
Лена, спасибо! 🙂
Юля, сразу начала думать об оформлении, поскольку сама собираюсь вышить эту работу. Представляла только светлый легкий багет, чтобы он продолжел настроение сюжета. Получилось то, что нужно! Мариночка постаралась?
Лен, вот и мне сразу виделось такое оформление. Да и вообще это единственный багет, который подошел. Да, Марина 🙂
Юля, молодец! Я сразу признала твою работу в альбоме у Марины! Очень гармонично!
Кажется, у ДМС есть подобный дизайн с туфельками (точно не помню, вроде как дерево с туфельками). Очень подошли бы эти картины для оформления какого-нибудь гламурного бутика или большой гардеробной комнаты.
Люда, да, есть "Туфельное дерево", "Шляпки"… Вот и мне в модном бутике эти работы видятся 🙂
Да, точно, и шляпки!
Ждем от тебя продолжения модной серии!! 😉
Мммм… Подумаю :))
Очень красивое оформление!!! Ну почему у нас нет Марины?? 🙂
Маленькие радости, спасибо!
Вообще обратила внимание на то, что багеты везде одинаковые. Главное — чтобы мастер мог аккуратно натянуть вышивку. Я всегда сама подбираю оформление, никого не слушаю. Думаю, что и у вас в городе есть багетная мастерская, где могут хорошо оформить работу 🙂
Какая красотища!! Такая нежная работа! А оформление великолепное!
Анна, спасибо!
Красивая работа! Мне тоже вышивка больше нравиться без стекла, цвета более живие, насыщенные.
За сколько продаете?
Тамара, напишите мне на julie_pr@mail.ru