Золотой осенью в Царском селе

Царское село, Екатерининский парк, осень
 Всю неделю в городе стояла относительно теплая и солнечная погода. Воскресенье исключением не стало. Договорившись с Юлей и братом ее мужа, поехали гулять в Пушкин наслаждаться золотой осенью. Ниже много фотографий и по минимуму комментариев, т.к. про Царское село я уже писала и не раз 🙂
 Юля плетет венок из кленовых листьев
 Еле уломали Максима примерить венок ))
 Замерзший воробушек
 Закаленная Юлька — холодно было смотреть :)) (на улице +8)
 А потом отправились гулять в парк, который находится за Лицеем
 Нагулялись от души! Выходной прошел не зря!

✉️

Не пропустите новые статьи!

Уведомления о новых публикациях в блоге будут приходить на Вашу электронную почту. При желании Вы всегда сможете отписаться от рассылки.

9 комментариев к “Золотой осенью в Царском селе”

  1. Шикарные фотографии, так приятно увидеть давно знакомые места осенью! Не разу не попадала в Питер осенью, только весной и в основном летом. 🙂

    Ответить
  2. Волшебная петребуржская осень…. Как замечательно! Спасибо. Не знаю, когда удастся вновь реально побывать в своем городе… Мы с Таней (Герцогиней) не всегда оставляем комментарии, но каждый раз путешествуем вместе с тобой. Как греют сердце такие прогулки! Еще раз спасибо!

    Ответить
  3. Manata, просто супер!

    Люба, ну хоть так…

    Ксюш, там чудесно!

    Taliya, не зря же про Питер говорят: "Город вечной осени" — осень ему идет!

    Валерий, мне очень приятно! Заходите почаще 🙂 Тане привет 🙂

    Ответить

Оставьте комментарий