Да-да, знаю, что новогодние праздники уже давно закончились. Но не было времени показать законченную вышивку. Сфотографировала ее только сегодня. Сказочный дизайн от Madame Chantilly — En retard ! в первого же взгляда запал в душу. Уютный маленький городок, над которым в рождественскую ночь пролетает Père Noël (наш Дед Мороз по небу не летает, а предпочитает тройку лошадей). А один бедолага-олень опаздывает и пытается догнать Рождественского Деда (видимо, долго выбирал шарфик) :)) В общем, не смогла устоять перед этим дизайном.
Крыши домов вышила меланжевым мулине (DMC 115) — так домики смотрятся интереснее.



Опоздавший олень

Вышивка оформлена в подушку
Дизайн: Madame Chantilly — En retard
Материалы: канва равномерного переплетения Murano 32 ct 3984/770 (платиновый) Platinum/China White, мулине DMC
Сказочная работа! Я бы тоже такую прелесть с удовольствием вышила!!!
Здравствуйте, Елена. Подскажите, где Вы раздобыли эту схемку?
Здравствуйте! Схему можно купить здесь https://crossstitch.pro/catalog/madame_chantilly/madame_chantilly_en_retard/
Лена, спасибо! Вот и я не смогла устоять 🙂
Ух ты как интересно!!! А уже задумывалась как оформлять будешь? Или уже перед следующим НГ будешь решать?)
Jemunya, пока еще не думала )
Юля!!! Потрясающе!!! Такая чудесная картинка! Здорово! Очень интересно посмотреть будет на оформление)))
Какого размера получилось это чудо???
Юля, чудные олешки получились!!!
Мдя, я тоже не могу устоять перед этим дизайном……уже руки чешутся.
Очень милый сюжет! В оформленном виде вообще будет прекрасно смотреться!
Хорошая работа! А последний олень вызывает улыбку 🙂
Аня, Лена, Женя, Ирина, спасибо!
Аня, картинка получилась 36х15 см
Юля, какой интересный дизайн! Очень понравился! будет интересно посмотреть оформленным.
И тоже хотела спросить про размер, но меня опередили.
Оль, спасибо! Про размер чуть выше написала )
Очарование какое! Пожалуй, это самый новогодний дизайн по настроению из всех, виденный мной этими праздниками. ))
А про бедолагу оленя — супер, Юль! )))
Какая красота))) Сказочная вышивка!
Какой яркий и сочный зимний дизайн! Спасибо за фотки-подробности — люблю рассматривать крупности. PS А у меня тоже крестики не "в ту" сторону как у всех :)))
Красиво. А что за ткань?
Шикарано,я токой еще не видела!
Очень здорово! Да, замечательный дизайн и очень красивая работа. Супер! Просто и очень красиво!
Юля, замечательный дизайн и шикарное исполнение! Очень, очень красиво!
восхитительная работа
Юля, чудесная работа. Прекрасное воплощение. В такой простоте, самое прекрасное и уют и очарование. я в вострге
Благодарю!
Никина мама, мне так удобнее вышивать, так бабушка еще в детстве научила ))
free-dom, я в тексте поста указала — Мурано 32 каунта.
Оксана, вот за это и люблю французские дизайны! 🙂
Юля, прелестный городок)
Очень нравится! Уютная и забавная вышивка!
Ах, Юля! И ты с "Опоздавшим"!!!
Классный дизайн, правда?
Юльчик, какой славный дизайн!!!! а олень опоздавший просто жжёт:))) ты умничка!
Такой уютный дизайн, линия снега особенно понравилась, легко так смотрится:)
прекрасный сюжет и настроение!
Ох,я только о весне начала мечтать…Но ,когда увидела эту вышитую волшебную историю — захотелось остановить/продлить зимнее снежное время!
ОЧЕНЬ к р а с и в о !
Большое всем спасибо!
Люда, он суперский! 🙂
Ксю, как раз олень и покорил меня )))
Очень красивая работа)
Новогодняя…
ЮЛЯ!!! какая красотища!!!!!
А я опоздавши комментирую))) Чудесный городок, сказочный, просто прелесть!
Катя, Маша, Кира, спасибо, девушки! 🙂
какая прелесть!!
Обожаю этот дизайн! Тоже хотела его вышить, но не успела!
Юля,шикарный дизайн)))
Ой-ой-ой!!!! Я Вань, такую же хочуу)))))))
Юль, ну что сказать — волшебно! Спасибо, что продлила праздник!!!!
Прелесть!А я пришла к выводу,что надо вышивать по зову души,а не в марафонской гонке.А доставать ко времени.Поэтому в НГ я вышивала розы)))))))))))
Юля, работа очень красивая! Я, в последнее время, подсела на эти милые дизайны!
Юля, ты , как всегда. на высоте!!!
Великолепно!!!
Чудесная картинка! Я бы тоже такую прелесть с удовольствием вышила!
Сказочная работа!
К следующему Новому Году обязательно вышью нечто подобное — праздничное и с оленями )))
Очень интересно посмотреть, когда картина будет оформлена )
Юля, работа очень красивая! Я бы тоже ета прелесть с удовольствием вышила!
Юля очень здорово! Мне тоже хочется так вышить!
Вышивайте — очень быстро процесс идет 🙂
Здравствуйте, случайно забрела сюда и была сражена наповал.Помогите!!!!!! Очень хочу вышить это ЧУДО!! Поделитесь схемой и номерами ниток, пожалуйста.
Оля, извините, но я схемы не рассылаю — это нарушение авторских прав. Вы можете купить схему в магазине
Bonjour, j’ai cette grille de Mme Chantilly mais je trouve les couleurs originales trop foncée! Est possible d’avoir les numéros des couleurs que vous avez utilisé?? Est-ce du DMC ? MERCI !! Du Canada (Montréal)
Bonjour Suzanne, il me semble j’ai utilise les couleurs originales, mais peut etre j’ai change les coleurs… je ne me souviens pas… pour les toits j’ai utilise DMC 115, c’est 100%